FoxGate XFP 10Gbps модули

FoxGate XFP 10Gbps модули

5.0/5 оценка (1 голосов)
Также поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Область применения:

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel
  • SONET OC-192 IR-2
  • SDH STM S-64.2b
  • SONET OC-192 IR-3
  • SDH STM S-64.3b
  • ITU-T G.709

Характеристики:

  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • «горячая » замена;
  • максимальная дальность связи 80 км;
  • 1310nm или 1550nm лазер;
  • дуплексный LC коннектор;
  • рассеиваемая мощность- в зависимости от модели;
  • поддержка функций цифровой диагностики DDMI;
  • рабочая температура 0...+70 °C.

Информация для заказа

Номер модели Скорость Лазер Тип волокна Дальность Оптич. коннектор
Foxgate XFPd-2SM-X-1550nm-10LC 10G 1310nm или 1550nm SMF 10Km LC
Foxgate XFPd-2SM-X-1550nm-40LC 10G 1550nm SMF 40Km LC
Foxgate XFPd-2SM-X-1550nm-80LC 10G 1550nm SMF 80Km LC