FoxGate CWDM XFP 10Gbps модули

FoxGate CWDM XFP 10Gbps модули

0.0/5 оценка (0 голосов)
Область применения:
  • CWDM системы;
  • городские сети 10 Gigabit Ethernet
  • Fibre Channel.
Характеристики:
  • Позволяют организовать двухстороннее соединение на скорости до 10.5 Gb/s;
  • Горячая замена;
  • Соответствуют рекомендациям MSA;
  • Может быть выбрано 4 канала из диапазона длин волн 1270-1330 нм с шагом 20 нм;
  • Дуплексный LC коннектор;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Рабочая температура -5....+70 °C;
  • Бюджет мощности - 14 дБ;
  • 2 контакта для интеграции DDM;
  • Модули соответствуют требованиям IEC-60825.

Данные XFP модули поддерживают уникальную технологию цифровой диагностики, которая в реальном времени позволяет проследить параметры работы устройства, такие как:

рабочая температура; отклонение тока лазера; излучаемая оптическая мощность; принимаемая оптическая мощность; также поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.
 
Номер модели
Длина волны, нм
Цветовая маркировка
Дальность, км
Функция диагностики (DDM)
Мин.
Норм.
Макс.
XFPd-CWDM-2SM-1270nm-10LC
1260
1270
1277.5
10
да
XFPd-CWDM-2SM-1290nm-10LC
1284
1290
1297.5
10
да
XFPd-CWDM-2SM-1310nm-10LC
1304
1310
1317.5
10
да
XFPd-CWDM-2SM-1330nm-10LC
1324
1330
1337.5
10
да