Двухволоконные трансиверы SFF 2x10, SFF 2x5

Двухволоконные трансиверы SFF 2x10, SFF 2x5

0.0/5 оценка (0 голосов)

Отличительные особенности:

  • MSA 2×5/2×10 пиновые одномодовые приемопередатчики
  • Совместимы с SFP MSA а также с Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
  • Совместимы с интерфейсом ввода/вывода LVPECL
  • Лазеры 1 класса в соответствии с стандартом IEC 60825-1
  • Двухволоконные с LC разъемами
  • Оптические излучатели: 850nm VCSEL ,1310nm FP/DFB, 1550nm DFB
  • Электропитание +3.3V
  • Рабочая температура от — 40°C до +85 °C
  • RoHS совместимы

Характеристики

 
Скорость передачи данных
Длинна волны
Тип лазера
Выходная оптическая мощность (дБм)
Пиновая формула
Рабочая дистанция
Чувствительность на входе
Область применения

Двухволоконные модули SFF

155M
850nm
VCSEL
-19~-10
2×5
2Km
≤-32dBm
OC-3/STM-1/Fast Ethernet
155M
1310nm
FP
-15~-8
2×5
20Km
≤-36dBm
OC-3/STM-1/Fast Ethernet
155M
1310nm
FP
-5~0
2×5
40Km
≤-36dBm
OC-3/STM-1/Fast Ethernet
155M
1550nm
DFB
-5~0
2×5
80Km
≤-36dBm
OC-3/STM-1/Fast Ethernet
622M
1310nm
FP
-15~-8
2×5
20Km
≤-28dBm
OC-12/STM-4
622M
1310nm
FP
-3~+2
2×5
40Km
≤-28dBm
OC-12/STM-4
622M
1550nm
DFB
-3~+2
2×5
80Km
≤-28dBm
OC-12/STM-4
1.25G
850nm
VCSEL
-9.5~-3
2×5
0.5Km
≤-17dBm
GBE/FC
1.25G
1310nm
FP
-9.5~-3
2×5
15Km
≤-22dBm
GBE/FC
1.25G
1310nm
DFB
-2~+3
2×5
40Km
≤-23dBm
GBE/FC
1.25G
1550nm
DFB
-2~+3
2×5
70Km
≤-24dBm
GBE/FC
1.25G
1310nm
FP
-9.5~-3
2×10
10Km
≤-22dBm
GBE/FC
1.25G
1550nm
DFB
-2~+3
2×10
40Km
≤-23dBm
GBE/FC
1.25G
1550nm
DFB
-2~+3
2×10
70Km
≤-24dBm
GBE/FC
2.5G
850nm
VCSEL
-9.5~-3
2×5
0.3 Km
≤-18dBm
OC-48/STM-16/2FC SD-TTL DC Coupling
2.5G
1310nm
DFB
-5~0
2×5
15Km
≤-18dBm
OC-48/STM-16/2FC SD-TTL DC Coupling
2.5G
1550nm
DFB
-2~+3
2×5
40Km
≤-18dBm
OC-48/STM-16 /2FC SD-TTL DC Coupling