FoxGate OptoNIC 1000Base-FX PCI-E Ethernet адаптер

FoxGate OptoNIC 1000Base-FX PCI-E Ethernet адаптер

2.0/5 оценка (1 голосов)

Характеристики:

  • Plug and Play;
  • Interface PCI-E;
  • Wake on link;
  • Двухволоконые и одноволоконые;
  • Наличие двух индикаторов Link/Act, Power;
  • Расстояние: 15 км, 40 км, 60 км;
  • Разъем SC типа.

Протоколы:

  • IEEE 802.3z 1000Base-SX / 1000Base-LX;
  • IEEE 802.3x Flow Control;
  • IEEE 802.1q/ VLAN Tagging;
  • GVRP VLAN;
  • IEEE 802.1p.

Драйвера:

  • Microsoft Windows 95/ 98/ 98 SE/2000/ XP;
  • Microsoft NT 3.51 / 4.0;
  • Microsoft Windows for Workgroups 3.11;
  • Microsoft Windows CE.NET 4.0 / 4.2;
  • Microsoft Client for DOS;
  • NDIS 2/3/4/5 driver;
  • ODI for DOS driver;
  • 32 bit ODI LAN driver;
  • NCSA;
  • FTP PC/TCP;
  • SCO Open Server 5.0.x;
  • RPL boot ROM;
  • PXE Boot ROM;
  • Linux;
  • FreeBSD.


FoxGate OptoNIC 10219: 1000Base-SX/1000Base-LX Ethernet адаптер, PCI-E, 1x9 SC/PC Optical transceiver, 2SM, 15 km.
FoxGate OptoNIC 10219: 1000Base-SX/1000Base-LX Ethernet адаптер, PCI-E, 1x9 SC/PC Optical transceiver, 2SM, 40 km.
FoxGate OptoNIC 10219: 1000Base-SX/1000Base-LX Ethernet адаптер, PCI-E, 1x9 SC/PC Optical transceiver, 2SM, 60 km.
FoxGate OptoNIC 10119: 1000Base-SX/1000Base-LX Ethernet адаптер, PCI-E, 1x9 SC/PC Optical transceiver, 1SM, 15 km.
FoxGate OptoNIC 10119: 1000Base-SX/1000Base-LX Ethernet адаптер, PCI-E, 1x9 SC/PC Optical transceiver, 1SM, 40 km.
FoxGate OptoNIC 10119: 1000Base-SX/1000Base-LX Ethernet адаптер, PCI-E, 1x9 SC/PC Optical transceiver, 1SM, 60 km.