FoxGate ONU 1001-SFP

FoxGate ONU 1001-SFP

0.0/5 оценка (0 голосов)

Сравнительная таблица функций ONU BDCOM P1501C и FoxGate ONU 1001-SFP при работе с OLT BDCOM P3310B*:

Function/Model   Абонентский терминал BDCOM P1501C

BDCOM P1501C

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001-SFP

FoxGate ONU 1001-SFP

Functions of the UNI interface
  Auto-negotiation OK OK
  Rate OK OK
  Duplex mode OK OK
  Opening and shutdown of the UNI port OK OK
  Port rate-limit (ingress and egress) OK OK
  Flow control OK OK
  Storm control OK NOT OK
  Loop detect OK NOT OK
VLAN functions
  Transparent transmission mode OK OK
  Tag mode OK OK
  Trunk mode OK NOT OK
  Aggregation mode OK NOT OK
  Translation mode OK NOT OK
Setting the ONU IP address   OK NOT OK
ACL
  MAC ACL OK NOT OK
  IP ACL OK OK
Queue scheduling
  Downlink QOS(8 queues) OK NOT OK
  SP, WRR OK NOT OK
  CoS-queue mapping OK NOT OK
  Setting the queue’s bandwidth in WRR OK NOT OK
  Uplink QoS (8 queues) OK NOT OK
  SP,WRR OK NOT OK
  CoS-queue mapping OK NOT OK
  Setting the queue’s bandwidth in WRR OK NOT OK
QoS policy   OK NOT OK
Multicast (IGMP snooping)
  Enablement and shutdown of multicast OK OK
  Relationship of the UNI port and multicast VLAN OK OK
  Maximum multicast groups allowed by the UNI port OK NOT OK
  To remove the tag of multicast VLAN on the UNI port or not OK OK
MAC address related functions
  Aging time of the MAC address OK NOT OK
Other functions
  Browsing the basic ONU information OK OK
  ONU restart OK OK
  Cancelling ONU registration OK OK
  ONU version update OK NOT OK
  ONU registration query OK OK

*— с текущими версиями программного обеспечения

Характеристики

Предельно допустимые параметры:

Parameter Symbol Min Typ Max Unit Ref.
Power Supply Voltage Vcc-Vee -0.3   3.6 V  
Storage Temperature Ts -40   85 oC  

Характеристики окружающей среды:

Parameter Symbol Min Typ Max Unit Ref.
Power Supply Voltage Vcc +3.15   +3.45 V  

Operating

Case

Temperature

Top 0   70 oC  
  -30   85 oC  

Relative

Humidity(Non-condensing)

Top 10   90 %  

Электрические характеристики:

Parameter Symbol Min Typ Max Unit Ref.
Supply Voltage Vcc 3.15 3.3 3.45 V  
Supply Current Icc   500 620 mA  
Transmitter
Input Differential Impedance Rin   100   Ω  

Differential Data Input

Voltage

Vin-pp 200   1600 mV  
Transmit Disable Voltage Vd 2.0   Vcc V  
Transmit Enable Voltage Ven 0   0.8 V  
Receiver

Output Differential

Impedance

Rout   100   Ω  

Differential Data Output

Voltage

Vout-p

p

600   1100 mV  
LOS Low - 0   0.8 V  
LOS High - 2.0   Vcc V  

Оптические характеристики:

Parameter Symbol Min Typ Max Unit Ref.

Cross-talk 1310nm Tx to 1490nm Rx

-     -45 dB  

Isolation ext 1310nm to 1490nm Rx

- 25        

Isolationext1550nm to 1490nm Rx

- 38        
Transmitter
Data Rate BR   1250   Mb/s  
Center Wavelength (CW) λ 1260   1360 nm FP LD
1290   1330 nm DFB LD
RMS Spectral Width   Compliant with IEEE802.3ah nm  
Tx Optical Power Pout -1   4 dBm PX10
-1   4 dBm PX20
0   4 dBm PX20+
Burst turn on/off time Ton/Toff     32 ns  

Optical Return Loss

Tolerance

      15 dB  
Average launch power of OFF transmitter Poff     -45 dBm  
Transmitter eye - Compliant with IEEE802.3ah    
Extinction Ratio ER 9     dB  
Receiver            
Data Rate BR   1250   Mb/s  
Optical Center Wavelength λc 1480   1500 nm  
Rx Sensitivity Rsen     -25 dBm PX10
    -25 dBm Px20
    -27 dBm PX20+
Receiver Overload Povr -3     dBm  
LOS Asserted - -40     dBm  
LOS De-Asserted -     -27 dBm  
LOS Hysteresis     2   dB