Одноволоконные 10G XFP модули

0 reviews / Add Your Review
Купить
Трансиверы (Transceivers) FoxGate XFP поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps.
Номер модели Скорость
Лазер
DDM Дальность Бюджет Коннектор
XFPd-1SM-1270nm-10LC 10Gb 1270nm DFB + 10 km 9 dBm LC
XFPd-1SM-1330nm-10LC 1330nm DFB 10 km 9 dBm
XFPd-1SM-1270nm-20LC 1270nm DFB 20 km 12 dBm
XFPd-1SM-1330nm-20LC 1330nm DFB 20 km 12 dBm
XFPd-1SM-1270nm-40LC 1270nm DFB 40 km 16 dBm
XFPd-1SM-1330nm-40LC 1330nm DFB 40 km 16 dBm
Copyright MAXXmarketing GmbH