SFP-1,25/2,5G-GPON (B+)-20SC

0 reviews / Add Your Review
Модули: SFP PON (GPON)
Технология: WDM (одноволоконные)
Купить
FoxGate 2,5 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с скоростью до 2,5 Гбит/с к абонентам и до 1,25 от абонентов по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

Эксплуатационные характеристики

Parameter Unit Min. Typical Max.
Storage Temperature °C -40   85
Operating Case Temp for C-temp °C 0   70
Operating Case Temp for I-temp °C -40   85
Power Supply Voltage V 3.15 3.3 3.45
Supply Current mA     500
Bit Rate for Tx Gbps 2.488
Bit Rate for Rx Gbps 1.244

Оптические  характеристики

Parameter Unit Min. Typical Max.
Transmitter
TX Central Wavelength nm 1480 1490 1550
Spectral Width (-20dB) nm     1
Side Mode Suppression Ratio (SMSR) dB 30    
Mean Launched Power dBm 1.5   5
Mean Launched Power (TX Off) dBm     -45
Extinction Ratio dB 8.2    
Optical Return Loss Tolerance dB -15    
Transmitter and dispersion Penalty dB     1
Transmitter Mask(Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) Compliant With ITU-T G.984.2
Receiver
Receive Wavelength nm 1290 1310 1330

Sensitivity

(Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,ER=10,BER<10-10)

dBm

   

-28

Overload

(Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,ER=10,BER<10-10)

dBm

-8

   
Receiver Burst Mode Dynamic Range dB 15    
Damage Threshold for Receiver dBm 5    
SD Assert Level dBm     -30
SD De-assert Level dBm -45    
SD Hysteresis dB 0.5   6
WDM Filter isolation to 1550nm dB 38    
WDM Filter isolation to 1650nm dB 35    
Electrical Interface Characteristics
Data Input Swing Differential/TX mV 200 - 2000
Data Output Swing Differential/RX mV 400   1600
Date Differential Impedance Ω 90 100 110
LVTTL Output High V 2.4   Vcc
LVTTL Output Low V 0   0.4
LVTTL Input High V 2.0   Vcc+0.3
LVTTL Input Low V 0   0.8
Timing Characteristics
Guard Time (Tg) ns 25.6    
Reset Pulse Width (Tr) ns     12.8
Reset Delay (Trd) ns     12.8
Receiver Preamble Time (Tp) ns     140
SD Assert Time (TSDA) ns     100
SD De-assert Time (TSDD) ns     12.8
RSSI Trigger Delay (Ttd) ns 25    
RSSI Trigger Pulse Width (Tw) ns 500    
Internal I2C Delay (TI2C) us     500
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH