QSFP+/QSFP+ DAOC-XX

0 reviews / Add Your Review
Модули: Кабели прямого соединения
Купить
FoxGate QSFP+/QSFP+ DAOC-XX — 40-гигабитный многомодовый активный оптоволоконный кабель прямого соединения XX метров (XX — до 100 метров).
  • 850nm VCSEL лазер и PIN приемник.
  • Активный оптический кабель до 100 м.
  • Суммарная скорость передачи данных до 41.25 Gbps.
  • Скорость передачи данных в одном канале до 10.3125Gbps.
  • 4XQDR/40G Base-SR10.
  • Встроенная цифровая диагностика (DDM).
  • Напряжение питания +3.3V.
  • Потребляемая мощность < 2W.
  • Рабочая температура 0 ... +70 °C.
  • Соответствует стандарту IEEE 802.3ba(40GBASE-SR4).
  • Соответствует спецификации QSFP+ MSA, SFF-8436.
  • Соответствует стандартам FDA 21CFR 1040.10 and 1040.11, EN (IEC) 60825-1:2007, EN (IEC) 60825-2:2004+A1.
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH