QSFP+d 20LC

0 reviews / Add Your Review
Модули: QSFP+
Технология: Двухволоконные
Купить
FoxGate QSFP+d 20LC - это 40 гигабитный QSFP+ модуль, который имеет двойной разъем LC и предназначен для подключения Ethernet устройств одномодовым оптическим кабелем (SMF) на расстояние до 20км.
  • Поддерживает передачу данных на скорости до 41.25 Gbps.
  • Расстояние до 20 км.
  • CWDM DFB laser,  PIN receiver.
  • Оптический бюджет 9dB.
  • Четыре 10Gbps CWDM канала в диапазоне 1300nm:
    • 1271nm
    • 1291nm
    • 1311nm
    • 1331nm
  • Скорость передачи данных в каждом CWDM канале - 10.3125 Gbps.
  • Дуплексный LC разъем.
  • Поддержка «горячей» замены.
  • Питание +3.3 V.
  • Встроенная цифровая диагностика (DDM).
  • Рабочая температура -10 ... +70 °C.
  • Соответствует спецификации QSFP+ MSA SFF-8436.
  • Соответствует стандарту IEEE 802.3ae IEEE 802.3ba(40GBASE-LR4).
  • Соответствует стандартам FDA 21CFR 1040.10 and 1040.11, EN (IEC) 60825-1:2007, EN (IEC) 60825-2:2004+A1, MIL-STD-883G(Method 3015.7)
  • RoHS6: 2002/95/EC 4.1&4.2, 2005/747/EC 5&7&13. 
Copyright MAXXmarketing GmbH