QSFP+d-1310nm-10MPO

0 reviews / Add Your Review
Модули: QSFP+
Купить
FoxGate QSFP+ 1310nm-10MPO - это 40-гигабитный 1310nm QSFP+ модуль, который имеет MPO разъем 12/8 и предназначен для подключения Ethernet устройств одномодовым оптическим кабелем (SMF) G652 на расстояние до 10км. Модуль поддерживает функцию цифровой диагностики (DDM).
  • 1310nm 4-х канальный DFB  лазер и 4-х канальный PIN приемник
  • Суммарная скорость передачи данных до 41.25 Gbps
  • Скорость предачи данных в одном канале до 11.3Gbps
  • Расстояние до 10км для одномодового волокна G652 SMF
  • Single Mode 8-ми волоконный MPO(APC)  разъем 12/8
  • Поддержка «горячей» замены
  • Встроенная цифровая диагностика (DDM)
  • Напряжение питания +3.3V
  • Потребляемая мощность < 1.5W
  • Рабочая температура 0 ... +70 °C
  • Соответствует спецификации QSFP+ MSA SFF-8436 и 40GbE LR
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH