QSFP+ 10LC

0 reviews / Add Your Review
Модули: QSFP+
Технология: Двухволоконные
Купить
FoxGate QSFP+ 10LC — это 40 гигабитный QSFP+ модуль, который имеет двойной разъем LC и предназначен для подключения Ethernet устройств одномодовым оптическим кабелем (SMF) на расстояние до 10 км.

Номер модели

Скорость

Лазер

DDM

Дальность

Бюджет

Коннектор

QSFP+ 10LC 10 Gb

1271 nm
1291 nm
1311 nm
1331 nm

+ 10 km 7,5 dBm LC
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH