Двухволоконные SFP 1Gbps модули

0 reviews / Add Your Review
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
Купить
SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25 Гб/с) технологиями передачи данных.

Модель

Скорость передачи данных

Длинна волны

Тип лазера

Напряжение питания

Рабочая дистанция

Диагностика DDM

SFP-2MM-850nm-0.5LC
до 1.25Гб/с
850нм
VCSEL
3.3В
0,5
-
SFPd-2MM-850nm-0.5LC
до 1.25Гб/с
850нм
VCSEL
3.3В
0,5
+
SFP-2SM-1310nm-10LC
до 1.25Гб/с
1310нм
FP
3.3В
10
-
SFPd-2SM-1310nm-10LC
до 1.25Гб/с
1310нм
FP
3.3В
10
+
SFP-2SM-1310nm-20LC
до 1.25Гб/с
1310нм
FP
3.3В
20
-
SFPd-2SM-1310nm-20LC
до 1.25Гб/с
1310нм
FP
3.3В
20
+
SFP-2SM-1310nm-40LC
до 1.25Гб/с
1310нм
DFB
3.3В
40
-
SFPd-2SM-1310nm-40LC
до 1.25Гб/с
1310нм
DFB
3.3В
40
+
SFP-2SM-1550nm-40LC
до 1.25Гб/с
1550нм
DFB
3.3В
40
-
SFPd-2SM-1550nm-40LC
до 1.25Гб/с
1550нм
DFB
3.3В
40
+
SFP-2SM-1550nm-80LC
до 1.25Гб/с
1550нм
DFB
3.3В
80
-
SFPd-2SM-1550nm-80LC
до 1.25Гб/с
1550нм
DFB
3.3В
80
+
SFP-2SM-1550nm-120LC
до 1.25Гб/с
1550нм
DFB
3.3В
120
-
SFPd-2SM-1550nm-120LC
до 1.25Гб/с
1550нм
DFB
3.3В
120
+
Copyright MAXXmarketing GmbH