CFP 40LC

0 reviews / Add Your Review
Модули: CFP
Технология: WDM (одноволоконные)
Купить
FoxGate CFP 40LC — это 40 гигабитный CFP модуль, который имеет двойной разъем LC и предназначен для подключения Ethernet устройств одномодовым оптическим кабелем (SMF) на расстояние до 40км. Оптический бюджет 18dB.

Номер модели

Скорость

Лазер

DDM

Дальность

Бюджет

Коннектор

QSFP+ 40LC 10 Gb

1271nm
1291nm
1311nm
1331nm

+ 40 km 18 dBm LC
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH